Site icon Astro Woman

Транзиты и прогрессии Золотого Прикосновения

Есть времена, когда человек или компания достигает существенного успеха, создает что-то уникальное или зарабатывает много денег и получает всеобщее признание. Это всегда происходит во времена транзитов и прогрессий Золотого прикосновения. 

В тоже время в иные времена, человек или компания, получив впечатляющие результаты своего труда, не получает никакого признания за свои достижения. Подобные случаи говорят нам о том, что некоторые транзиты и прогрессии больше способствуют известности чем финансам, в то время как другие – больше способствуют финансовому успеху, чем известности или признанию заслуг и достижений. Есть также транзиты и прогрессии, указывающие на высокую вероятность и финансового успеха и общественного признания. При помощи методам прогнозирования Четырехмерной астрологии можно  точно оценить потенциал любого периода времени для достижения успеха, признания и финансового благополучия, благодаря знанию транзитов и прогрессий.

Все транзиты и прогрессии Золушки, являются также финансовыми Золотыми транзитами и прогрессиями, а многие из них — транзитами и прогрессиями Золотого прикосновения.

Транзиты и прогрессии Золотого прикосновения указывают на время вашей жизни, когда у Вас есть наилучший шанс для достижения своих целей и обретения материальных благ. Во время таких транзитов и прогрессий вам легче всего заработать много денег и сделать наиболее успешные инвестиции. Периоды активности этих транзитов и прогрессий также являются самым лучшим временем для поиска и начала новой работы, получения повышения по службе, увеличения зарплаты или любого вида заработка.

В приведенном ниже списке транзитов, первой указана транзитная планета, второй — планета натальной карты, например, запись «Хирон 0, 120, 150 Земля» означает транзит Хирона к Земле под углом в 0, 120 или 150 градусов.

Три важных правила:

  • Всякий раз, когда человек, компания, страна и всё, что угодно ещё, у чего есть начало, имеет в карте прогноза положительный транзит Хирона, они, весьма вероятно, будут замечены и восприняты в самом лучшем свете.
  • Три одновременных транзита Золушки или Золотого прикосновения в карте прогноза всегда являются сильным признаком того, что обладатель этой карты переживает один из своих самых значимых и замечательных периодов жизни.
  • Прежде чем предпринять что-то важное, вы должны проанализировать и свои негативные транзиты, которые могут быть активны одновременно с транзитами Золушки и Золотого прикосновения. Такие негативные транзиты могут активно препятствовать зарабатывания денег, успешному инвестированию, продвижению в карьере и удачной смене работы.

По материалам the Magi Society, сайта Astronette.com

 © Марина Вергелес

При перепечатке материала, указание источника и ссылка на страницу статьи обязательны. 

Узнать свои периоды благоприятных транзитов Золотого прикосновения можно, заказав консультацию по методике Четырехмерной астрологии у астролога Марины Вергелес по почте info@astrowoman.ru, или заполнив форму ниже:

Exit mobile version