Site icon Astro Woman

Полное Лунное затмение 21 января 2019: Счастье в любви и удача в деньгах!

Полное Лунное затмение во Льве

Полное Лунное затмение 21 января 2019 года сложится в 05:17 по мировому времени. Главным астрологическим аспектом этого знакового события станет соединение Венеры и Юпитера в знаке Стрельца, которое открывает новый цикл счастливых возможностей в любви, деловых партнерствах и финансах.

 

Полное Лунное затмение: Финальные результаты и счастливое начало

Полное Лунное затмение 21 января 2019 года сложится в Северном лунном узле в 05:16 GMT (08:16 мск) в 00° 51′ Льва. Это последние затмение в цикле Лев — Водолей, и оно завершает задачи, которым мы следовали предыдущие 1,5 года. Мы будем принимать финальные решения и пожинать плоды своих выборов, связанных с:

К моменту Лунного затмения во Льве, все результаты, связанные с этими выборами, придут к пику своей реализации и максимально раскроются. Мы увидим как хорошо или плохо мы поработали над собой, чего достигли.

В конструктивных вариантах мы получим конкретные практические результаты своей деятельности, связанной с раскрытием нашей уникальности. Это может быть выход книги или фильма, персональная выставка, публичная презентация проекта, получение крупного гонорара или премии, повышение в должности, приглашение на более престижную и высокооплачиваемую работу.

В деструктивных вариантах мы можем сталкиваться с потерей своего авторитета, понижением в должности, увольнением или сокращением, понижением зарплаты, тупиковой ситуацией для нашего дальнейшего карьерного и профессионального развития. Все это будет следствием нашего неверного понимания своего истинного пути и предназначения и станет указанием на необходимость пересмотреть свои приоритеты, поменять направления деятельности, следуя своим истинным желаниям, и делая выборы, согласно зову своего сердца.

Достижения или потери этого периода станут фундаментом для  дальнейшего роста и развития, воплощения в практическую реальность наших идей, концепций, планов и задач, которые мы поставили пере собой в период Солнечного затмения в Козероге 6 января

Кроме того, в это время начинается также новый цикл Венеры и Юпитера, связанный с новыми счастливыми возможностями во многих важных сферах нашей жизни. 

 

Время новых свершений и удачи в делах и финансах

В период Полного Лунного затмения во Льве произойдет одно из главных счастливых астрологических событий 2019 года: 22 января в 04:15 GMT планета “Малого Счастья” Венера соединится с планетой “Большого Счастья” Юпитером, в его собственном знаке Стрельца. Это начало нового годового цикла развития наших романтических, любовных, брачных и деловых отношений, а также личных и финансовых дел, которые придут к пику своей реализации в июне 2019 года.  

Объединение энергий Венеры и Юпитера в инициативном, радостном, позитивном знаке Стрельца складывается на растущей Луне в Коридоре Затмений, что придаст всем делам и отношениям, начатым в этот период (19 — 25 января), динамику роста и развития, нацеленность на успех. Это также время, когда мы, получая результаты своей деятельности последних 1,5 лет, закладываем основу для будущих широких возможностей и активного экспансивного роста на год вперед, до следующего соединения Венеры и Юпитера, которое вновь произойдет в Стрельце 24 ноября 2019 года. 

19 – 25 января наступает прекрасный период для того чтобы 

в сфере Бизнеса:

в Карьере:

в сфере Финансов:

в сфере Личностного роста:  

в сфере Красоты и Здоровья:

Однако, не смотря на весь потенциал удачного начала нового цикла, у него есть и свои серьезные риски и трудности. Щедрый, счастливый аспект соединения Венеры и Юпитера, который закладывает основу нашим делам на год вперед, проходит в напряженном квадрате с Нептуном — важном, ключевом аспекте всего 2019 года , а также при ограничивающем квадрате Марса и Сатурна. Оба конфликтных влияния станут точными непосредственно в день Полного Лунного затмения во Льве. Проявится они могут по-разному, в зависимости от жизненной сферы и уровня подготовленности конкретного человека. Расскажу об этом подробнее. 

 

Полное Лунное затмение: На пути к Большой Любви

7 января Венера покинула сложный знак Скорпиона, где она в своей ретро-петле провела долгих четыре месяца, расчистила нашу жизнь от ненужного балласта, и обновленная перешла в щедрый и оптимистичный знак Стрельца, в котором пробудет до 03 февраля.

После сложного пребывания Венеры в Скорпионе, когда мы разбирались с проблемами в любви, финансах и заново определяли свои истинные желания и ценности, с момента перехода Богини Любви в Стрелец, наша жизнь словно заиграла новыми, свежими красками. Мы как будто вышли из мрачного тайного подземелья Скорпиона на яркий искрящийся свет веселой вечеринки, где все влюблены, смеются, танцуют и поют.

Когда Венера идет через знак Стрельца, мы настроены на романтические приключения, бурные любовные романы и готовы открыто проявлять свои эмоции и чувства. Это прекрасное время для гармонизации и улучшения текущих отношений.  И к счастью для тех, кто находится в поисках своей половинки, сейчас наступило благоприятное время для знакомств. Только не сидите дома! Активный и целеустремленный Стрелец побуждает нас к действиям: встретить свою любовь удастся тем, кто готов приложить к этому усилия. Юпитер будет предоставлять массу возможностей для знакомств:

В период соединения Венеры и Юпитера (19 — 25 января), знакомство также может произойти на модных показах, благотворительных аукционах, светских раутах, международных научных, образовательных, общественно значимых конференциях. В это время закладывается новый двухлетний цикл в романтических, любовных и брачных отношениях. Это прекрасне время, чтобы: 

В это время Венера также будет делать гармоничный тригон к Марсу в Овне (точный аспект 18 января в 19:49 мск). Это аспект согласованной женской и мужской энергии, который позволит развивать завязавшиеся отношения в наиболее конструктивном русле, когда желания и возможности партнеров совпадают. Правда, здесь есть одно очень важное “но”: Марс в это же время будет в сходящемся квадрате с Сатурном в Козероге (период активности 18 — 24 января). А это значит, что начавшиеся отношения могут встречать серьезные препятствия и ограничения, если вы не готовы над ними работать и подходить к их развитию “с головой”.

Какие задачи для новых отношений несет сложный квадрат Марса в Овне и Сатурна в Козероге? Нужно будет встраивать ваши личные отношения в уже сложившийся порядок, расписание, границы поставленных ранее долгосрочных целей одного или каждого из вас. Необходимость построения бизнеса, карьеры, реализации важных амбициозных личных и профессиональных задач может ограничивать ваше общение, создавать препятствия для встреч. Но в то же время, если вы сумеете согласовать совместный рабочий и жизненный график, свидания будут проходить очень динамично, в стиле горячего и импульсивного Марса в Овне, который любит пословицу “пришел, увидел, победил”.

Не смотря на внешние ограничения со стороны строгого Сатурна, при Венере в Стрельце и Марсе в Овне события могут развиваться стремительно,  будет склонность оценивать ситуацию не головой, а сердцем, идеализировать отношения и нового возлюбленного. Тем более, что проходя соединение с Юпитером, Венера включается в его ключевой аспект года — конфликт с Нептуном, которые усиливает иллюзии, и может создавать ситуации обмана и самообмана. 

Таким образом:

С одной стороны, новое знакомство будет нацелено на развитие, стремление к браку (так как браком управляет Юпитер). В его фундаменте будут заложены щедрые возможности, счастливые повороты, удачное стечение обстоятельств.

С другой стороны, необходимо будет согласовывать друг с другом личные цели и планы, уметь договариваться и включать их в общую стратегию долгосрочного развития. В этом процессе немаловажную роль будет играть способность трезво и здраво мыслить, не застревать в деталях, а видеть главное, как того велят Юпитер в Стрельце и Нептун в Рыбах. Также очень важно, чтобы вы могли вдохновлять друг друга на большие свершения и достижения, выстраивая интуитивную, доверительную, тонкую связь. В этом случае, у новых отношений будут все шансы вырасти в большую крепкую любовь.

 

Хаос неопределенности или полет вдохновения

Не смотря на весь потенциал удачного начала нового цикла в личных, профессиональных, карьерных и финансовых делах, у него есть и свои риски и трудности. Удачный аспект соединения Венеры и Юпитера проходит в напряженном квадрате с Нептуном — важном, ключевом аспекте всего 2019 года.

Квадрат  Венеры и Нептуна станет точным в день Полного Лунного Затмения во Льве 21 января и послужит основной для сценария развития наших дел и отношений, как минимум, на 1 год вперед. Учитывайте влияние затмения, которое наделяет смыслом все происходящее гораздо большим, чем это кажется изначально. И цена ошибки в это время может быть очень высока, так как этот аспект закладывает в многообещающую перспективу своеобразную “ложку дегтя”.

Насколько “горькой” будет эта ложка, зависит от ваших личных обстоятельств и уровня духовной зрелости и осознанности.

Нептун, как высшая планета, имеет несколько уровней:

На самой первой октаве его свойства проявляются в виде различных иллюзий, ситуаций обмана и самообмана, ошибочных выборов и решений. Напряженный аспект Венеры и Юпитера к Нептуну может задать сложный, запутанный, хаотичный процесс всем начинаниям этого времени, которые приведут к репутационным и финансовым потерям, разочарованиям в любви и профессии, кризису смысла жизни. Если в вашей натальной карте есть такой аспект и он у вас проигрывается именно таким образом, то постарайтесь не начинать ничего нового в период с 18 – 24 января (особенно, из перечисленного в списке выше). Так как этот аспект, усиленный Лунным затмением, повышает цену ошибки в разы, то велика вероятность расхлебывать последствия своих решений и выборов, принятых в это время, много лет.

На среднем уровне Нептун проявляет себя как планета творчества и вдохновения и при напряженных аспектах с Венерой и Юпитером, повышает творческую возбудимость и восприимчивость, посылает яркие образы, побуждает творить и создавать что-то новое. Это сублимация напряжения неудовлетворенности, поиска себя, выход из душевного кризиса в форму созидания. Если на напряженных аспектах Нептуна вы ощущаете творческий подъем или к вам приходят новые яркие идеи, то используйте усиленные затмением энергии для своей личной, творческой и профессиональной реализации.

На высшем уровне Нептун проявляет себя как духовный учитель, как связь с тонкими мирами. Под его влиянием включается интуиция, снятся вещие сны, приходят подсказки в виде знаков и образов. Тонкие вибрации дают возможность путешествовать между мирами, получать информацию из прошлого или будущего, расшифровывать тайные знаки или символы. Напряженные аспекты между Нептуном и Юпитером дают способность совершать открытия, активировать свой духовный рост. Напряженный аспект Нептуна с Венерой позволяет испытывать озарения и инсайты.

Дополнительные сложности создает также квадрат Марса и Сатурна. И если в романтических и деловых отношениях от нас потребуется согласовывать цели и планы друг друга с общими задачами партнерства, то в профессиональных и личных делах, этот аспект призывает организовывать свои собственные внутренние и внешние процессы, сдерживать желание быстрого результата и придерживаться четко продуманной стратегии действий. Иначе мы будем сталкиваться с трудно разрешимыми препятствиями, которые будут рушить и обнулять все достигнутые ранее результаты.

Прислушайтесь к себе, глубоко прочувствуйте свое состояние в период перед затмением, и вы поймете какую линию поведения вам сейчас избрать. Мобилизоваться и включиться в программу прорыва и достижений или переждать и разобраться со своими противоречиями и сложными ситуациями.

Выбирать вам) Подсказки, как всегда, скрыты в вашей натальной карте. Приходите на консультацию, я помогу вам с выбором.

Желаю вам любви, гармонии и удачи!

© Марина Вергелес

При копировании и размещении статьи в сети интернет, указание автора и размещение активной ссылки на страницу статьи обязательно! 

Какие шансы предоставляет Полное Лунное затмение во Льве и новый цикл Венера-Юпитер именно вам, зависит от расположения планет в вашей натальной карте. Конкретные рекомендации вы сможете получить на персональной консультации. Для этого выберите удобный способ связи здесь или напишите на емейл info@astrowoman.ru

Exit mobile version