Site icon Astro Woman

Новолуние в Овне: Энергия волевого старта

НОВОЛУНИЕ В ОВНЕ: ЭНЕРГИЯ ВОЛЕВОГО СТАРТА

12 апреля в 02:31 gmt (05:31 мск) сложится энергетически мощное новолуние в огненном Овне. Это первый знак Зодиака, и он связан с инициацией нового или динамичным развитием уже существующих дел, планов и отношений через решительный напор и концентрацию на главном.

Точка новолуния вместе с Венерой образует жесткую квадратуру к силовому Плутону в Козероге, что задает новому лунному месяцу весьма сложный сценарий. Безусловно, это энергетика высокого напряжения, драматичных и даже разрушительных событий, задача которых — через волевое усилие перевести ситуации на качественно иной уровень, отказавшись от всего нежизнеспособного.

Это новолуние является кризисной точкой роста тех ситуаций, которые впервые сформировались во время плутонического новолуния в Козероге 13 января 2021 года. Оно задало глобальный тренд глубинных трансформаций в рамках года, как на общемировом, так и на персональном уровне, побуждая менять основополагающие принципы земного мира на прогрессивные воздушные.

Так как мощное влияние Плутона будет поддержано гармоничной энергетикой Юпитера и Марса, новый лунный месяц Овна станет одной из важных переломных точек года, когда мы:

О том, как использовать гармоничную энергетику в своих целях, и прожить этот лунный месяц без потерь и потрясений, я расскажу во время прямого эфира “Новолуние в Овне: Энергия волевого старта”

Прямой эфир состоится в субботу, 10 апреля в 12:00 мск, и будет двойным в Фейсбуке на странице @AstroWoman и в инстаграме на странице @astro4woman

Регистрируйтесь по ссылке, чтобы не пропустить начало.

Оставляйте также свои вопросы в комментариях к мероприятию. На самые интересные отвечу в эфире.

© Ваша Марина Вергелес

Exit mobile version