Site icon Astro Woman

Ураническое Полнолуние в Скорпионе: Проверка на прочность

Ураническое Полнолуние в Скорпионе: Проверка на прочность

27 апреля, в 03:32 gmt сложится мощное ураническое полнолуние в силовом Скорпионе. Под его влиянием борьба за место под солнцем, начатая в плутоническое новолуние в Овне, придет к пику своего накала, принесет важные результаты, в том числе, разрушительного характера, а многие ситуации и обстоятельства начала месяца окончательно прояснятся.

Пик влияния придется на время, пока Луна будет находиться в самом сложном для себя знаке Скорпиона:  с 16:19 gmt 26 апреля по 15:43 gmt 28 апреля. Однако события, которые будут сдетонированы этим полнолунием, не отпустят нас вплоть до 08 мая из-за активации Урана и Сатурна. Подробнее об этом читайте в прогнозе на неделю.

На внешнем, событийном плане, доминировать будет взрывная и непредсказуемая энергетика, приводящая к неожиданной остановке в делах и планах, обострению конфликтов в наиболее важных вопросах и задачах года. Ситуации начнут развиваться стремительно, лавинообразно, усиливая конфликт день за днем.

Важно понимать, что полнолуние в Скорпионе всегда проверяет нас на прочность и выявляет уязвимости. Оно ярко показывает сферы, где мы не обладаем достаточной силой и защитой, или где долгое время происходит застой энергии. Это происходит, чтобы высветить зону, в которой нужна глубокая чистка отжившего с последующей регенерацией того, что имеет потенциал для развития и качественных изменений. 

И для того, чтобы конструктивно прожить это полнолуние, важно найти баланс между двумя противопоставленными полярностями: 

➡ Солнце в Тельце стремится к накоплению энергии и поддержанию стабильности, видя надежную опору в физическом и материальном мире, устойчивых надежных отношениях, предсказуемых, управляемых планах. Однако чрезмерное стремление к контролю, зацикленность на деньгах и материальном комфорте, желание сохранять и копить часто приводит к застою и остановке в развитии. 

➡ Луна в Скорпионе, наоборот, стремится к динамике и больше настроена разрушать, чем строить, чтобы испытывать накал эмоций от “движухи”, без которой она закисает. Она любит кризисы и обострения, которые питают ее энергетику и повышают ее продуктивность. Однако, чрезмерное стремление к конфликтам  и обновлениям зачастую оставляют после себя выжженное поле, мешают застабилизироваться и “пустить корни”. 

Нахождение золотой середины между этими двумя полярностями осложняется включенности Солнца и Луны в главный противоборческий конфликт Сатурна в Водолее и Урана в Тельце. А значит, следует применять также главные принципы этой борьбы: 

Для Скорпиона характерна пословица “где тонко, там и рвется”. Поэтому стоит обратить внимание на все происходящие события этого полнолуния, особенно негативного характера, чтобы устранить уязвимости. 

При этом стоит иметь в виду, что негативные события произойдут лишь в случае, если мы сопротивляемся переменам и обновлению, не идем в ногу с прогрессом, предпочитая держаться за старое, привычное, консервативное. В таком случае, сами обстоятельства будут вынуждать нас расстаться с тем, что сдерживает наше развитие.  

Пользуйтесь поддержкой Меркурия и Венеры, которые в это полнолуние помогают найти оптимальное решение и договориться с другими людьми в наиболее важных вопросах. 

Желаю вам счастливой лунации! И до встречи на прямом эфире “Май 2021: Оттолкнуться от берега”, посвященном прогнозу на май, который состоится уже завтра, 28 апреля, в 18:00 мск.

© Ваша Марина Вергелес

© Фото: depositphotos.com

При размещении статьи на других сайтах активная ссылка на эту страницу и указание автора обязательно!

Exit mobile version